Все посвященное ВИДЕОКАРТАМ обсуждается ТОЛЬКО ТУТ!
Во все новые темы которые можно включить в эту будет ставиться редирект на эту и они будут удаляться
Все посвященное ВИДЕОКАРТАМ обсуждается ТОЛЬКО ТУТ!
Во все новые темы которые можно включить в эту будет ставиться редирект на эту и они будут удаляться
Мы оказываем помощь вашим компьютерам с 2009 года под присмотром Adomains.
15 января 2010 в 21:04
Asus Formula Radeon HD4770
даже при малом разгоне FPS в играх только понижается!
что делать?
3 февраля 2010 в 18:01
Помогите Видео карта FX5200 меняет цвета с белого на голубой и т.д. помогите пожалуйста.
7 февраля 2010 в 6:01
У меня Атлон 3000, гиг оперативки,раньше стояла ДжиФорс 7600GS….но сгорела недавно,2 года отработала…Хочу узнать какая карта оптимально подойдет для моей конфигурации?
8 февраля 2010 в 2:01
"Помогите Видео карта FX5200 меняет цвета с белого на голубой и т.д. помогите пожалуйста."
Возможно на видеокарте слишком мало памяти, смотря в какие игры ещё играеш, второе что может быть если все краски на мониторе меняют оттенок на голубой жолтый или сиреневый возможно что переломился кабель который идет от монитора к видеокарте,
"У меня Атлон 3000, гиг оперативки,раньше стояла ДжиФорс 7600GS….но сгорела недавно,2 года отработала…Хочу узнать какая карта оптимально подойдет для моей конфигурации?"
Не буду спорить н тему что лучше жираф или радеон но ябы посоветаовал радеон т.к. с ними чаще имею дело и устраивает, думаю чтобы проц сильно не нагружать поставить туда radeon 3870, мне кажется самый оптимальный варант только найти её сейчас в магазинах будет сложновато.
4 июня 2019 в 22:02
is barata comprar
769a average cost for 25 mg is